En vente actuellement sur eBay - Liens d'affiliation
Les liens ci-dessous sont des liens d'affiliation. En cliquant sur ces liens et en effectuant un achat SuisseMontre.com peut recevoir une commission.
Abraham I HULK (1813-1897),Abraham Hulk l'Ancien.Marine,Hollande,Pays-Bas La vente se termine le 25-05-2024 Actuellement: 1350.0 EUR Prix fixe |
Tableau Ancien Huile Marine plage signé M. Fabre La vente se termine le 03-05-2024 Actuellement: 39.0 EUR |
Insigne Marine Nationale Patrouilleur COUTELAS. Augis La vente se termine le 02-05-2024 Actuellement: 12.0 EUR |
Commandos Marine (Insigne de poitrine) La vente se termine le 03-05-2024 Actuellement: 20.0 EUR |
Huile Sur Carton - Paysage à Vallauris De H. Brun-marin (xxe) La vente se termine le 25-05-2024 Actuellement: 325.0 EUR Prix fixe |
LE VOLTIGEUR, PATROUILLEUR ESCORTEUR COTIER ex-AMERICAIN - MARINE BATEAU - ÉMAIL La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 90.0 EUR Prix fixe |
Aquarelle signée Henrieth Johanna Van Hove datée 1882 située Dunkerque La vente se termine le 25-05-2024 Actuellement: 180.0 EUR Prix fixe |
Tableau Ancien HST Marine Bateau Peinture à Identifier 19ème À Restaurer La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 220.0 EUR Prix fixe |
 aquarelle La vente se termine le 28-04-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
Coupelle-cendrier Métal Argenté Marine Dragueur océanique NARVIK / Superbe La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 28.9 EUR Prix fixe |
Brochure sur le sous-marin Le Redoutable La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 40.0 EUR Prix fixe |
Tableau Ancien HST Marine bord de mer campement à Identifier 19ème La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 220.0 EUR Prix fixe |
Manuel du fusiller marin 1907 La vente se termine le 20-05-2024 Actuellement: 32.0 EUR Prix fixe |
ANCIEN TABLEAU PAYSAGE MARIN La vente se termine le 26-04-2024 Actuellement: 63.0 EUR |
Très belle gouache signée à identifier tableau ancien marine bateau de plaisance La vente se termine le 25-05-2024 Actuellement: 39.0 EUR Prix fixe |
PATTES EPAULE RIGIDES SLT INFANTERIE MARINE - CANETILLE La vente se termine le 03-05-2024 Actuellement: 10.0 EUR |
les escorteurs d'escadre. Marines Édition La vente se termine le 27-04-2024 Actuellement: 30.0 EUR |
Livre ancien Eugène Pacini 1844 La Marine gravures Morel-Fatio militaria arse La vente se termine le 29-04-2024 Actuellement: 30.0 EUR |
SUPERBE PETIT TABLEAU IMPRESSIONNISTE XXE - " MARINE "- SIGNE PECCATTE La vente se termine le 05-05-2024 Actuellement: 34.0 EUR |
Aquarelle de Marine XIXème - Signée - Datée 1885 La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 39.0 EUR Prix fixe |
TABLEAU XX EME PORTRAIT MARIN EN UNIFORME SUR LE NAVIRE ATHOS II 1927 BATEAU La vente se termine le 05-05-2024 Actuellement: 50.0 EUR |
Tableau bord de mer marine petit port La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 40.0 EUR Prix fixe |
Aquarelle Marine Signé G.BILLY La vente se termine le 02-05-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
Très Beau Dessin Lavis Encre Carton XIXe Tableau Barque Mer Marine A Identifier La vente se termine le 25-05-2024 Actuellement: 125.0 EUR Prix fixe |
Tableau KUWASSEG Marine romantique français Normandie bateaux 19e La vente se termine le 25-05-2024 Actuellement: 2800.0 EUR Prix fixe |
huile sur toile Marine signée WEIL La vente se termine le 09-05-2024 Actuellement: 450.0 EUR Prix fixe |
Vies des plus célèbres marins A.Richer 1789 Belin Biographie 7 vol Marine Tromp La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 320.0 EUR Prix fixe |
Coupelle métal argenté Ministère de la Défense Pichard A (une croix) P Signé La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 15.0 EUR Prix fixe |
9° RIMA RÉGIMENT D’INFANTERIE DE MARINE - TDM - DRAGO PARIS 1258 La vente se termine le 26-05-2024 Actuellement: 25.0 EUR Prix fixe |
MARINE Libanaise post indépendance - Années 50 - Poinçon ARTHUS BERTRAND - RARE. La vente se termine le 03-05-2024 Actuellement: 60.0 EUR |