En vente actuellement sur eBay - Liens d'affiliation
Les liens ci-dessous sont des liens d'affiliation. En cliquant sur ces liens et en effectuant un achat SuisseMontre.com peut recevoir une commission.
TABLEAU VINTAGE EMAIL RAFAELS La vente se termine le 28-03-2024 Actuellement: 30.0 EUR |
Email d'art de Limoges La vente se termine le 28-03-2024 Actuellement: 15.0 EUR |
TABLEAU VINTAGE EMAIL BE MORILLO La vente se termine le 28-03-2024 Actuellement: 30.0 EUR |
Verre Normand Émaillé Ancien 1730 La vente se termine le 01-04-2024 Actuellement: 48.3 EUR |
Colombe en Ă©mail d'art de Limoges La vente se termine le 28-03-2024 Actuellement: 10.0 EUR |
Pendentif En Email De Limoge La vente se termine le 31-03-2024 Actuellement: 15.0 EUR |
tableau Ă©mail de limoges La vente se termine le 04-04-2024 Actuellement: 60.0 EUR |
tableau Ă©mail de limoges La vente se termine le 07-04-2024 Actuellement: 20.0 EUR |
Ancien verre émaillé à décor de muguet La vente se termine le 01-04-2024 Actuellement: 25.0 EUR |
joli pendentif poisson articulé vintage émaillé La vente se termine le 01-04-2024 Actuellement: 10.0 EUR |
Emmaux d'art,Limoges,Pierre Bonnet La vente se termine le 03-04-2024 Actuellement: 20.0 EUR |
Clown Email De Limoges Signé A . Debord La vente se termine le 29-03-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
Tableau religieux la Cène métal émaillé sur panneau bois vintage 50s 60s La vente se termine le 28-03-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
Collier Createur Chorange La vente se termine le 29-03-2024 Actuellement: 32.5 EUR |
CARAFE ANCIENNE DECOR EMAILLE OISEAU LIBELLULES FLEURS LEGRAS ? MONTJOIE ? 1900 La vente se termine le 02-04-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
BELLE BOITE ARGENTÉE ET ÉMAIL ATELIER CHEHAB EMAUX DU LIBAN La vente se termine le 27-04-2024 Actuellement: 55.0 EUR Prix fixe |
Très Beau tableau Fleurs Émail Limoges, signé René Restoueix, M.O.F. La vente se termine le 02-04-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
Verre émaillé Normand 18ème ouvrage soufflé étiré moulé et émaillé Normandie La vente se termine le 03-04-2024 Actuellement: 153.23 EUR |
Cadre émail d'art de Limoges décor paysage signé rené restoueix 19X17 cm La vente se termine le 28-03-2024 Actuellement: 12.0 EUR |
Superbe tableau Fleurs Émail Limoges, signé René Restoueix, M.O.F. La vente se termine le 02-04-2024 Actuellement: 40.0 EUR |
Ancienne tête visage masque en grès émaillé signé dlg Edouard Cazaux La vente se termine le 29-03-2024 Actuellement: 29.0 EUR |
Plateau Art Nouveau verre dégagé à l'acide émaillé paysage Vosgien Era Gruber La vente se termine le 21-04-2024 Actuellement: 290.0 EUR Prix fixe |
86° Régiment d’Infanterie,émail La vente se termine le 27-04-2024 Actuellement: 15.0 EUR Prix fixe |
Lot De 3 Broche en Ă©mail fleur Timmelsjoch Autriche Edelweiss, pince Ă fermoir La vente se termine le 31-03-2024 Actuellement: 14.9 EUR |
Panneau ancien émaillé La vente se termine le 27-04-2024 Actuellement: 55.0 EUR Prix fixe |
Broche Miniature Portrait XVIIIe. Argent Émaillé La vente se termine le 26-04-2024 Actuellement: 200.0 EUR Prix fixe |
Gros presse papier Maserati Email et Inox en coffret La vente se termine le 27-04-2024 Actuellement: 39.0 EUR Prix fixe |
Culière de Baptême en argent massif (lion courant) doré et émail. Rare. La vente se termine le 17-04-2024 Actuellement: 32.0 EUR Prix fixe |
PORTE CLE VINTAGE EMAIL ANNEES 60 CNT COMPAGNIE NOUVELLE DE TRANSPORTS LE HAVRE La vente se termine le 27-04-2024 Actuellement: 28.0 EUR Prix fixe |
Email sur cuivre, plaque murale, motifs abstraits - Années 60 / 70 La vente se termine le 10-04-2024 Actuellement: 37.0 EUR Prix fixe |